Diamantcollier zus. ca.1,30 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, -diamanten, Arbeit um 1900, Länge ca.45 cm, 10,9 g, Originaletuiøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
EUR 950,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 06.04.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 05.04.2017 |